2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIER SCOLAIRE, DES ACCUEILS DE LOISIRS ET DE RESTAURATION POUR LES NOUVEAUX LOCAUX DE L'ÉCOLE PRIMAIRE TOURVILLE ET L'ÉCOLE MATERNELLE VAUBAN
Beschreibung: La prestation concerne la fourniture, la livraison, le montage et l'installation de mobilier scolaire, des accueils de loisirs et de restauration pour les nouveaux locaux de l'école primaire Tourville et l'école maternelle Vauban. Le mobilier de restauration du lot 1 concerne uniquement le groupe scolaire Tourville.
Interne Kennung: 2025A015-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier restauration
Beschreibung: se référer au règlement de consultation (RC)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier scolaire et périscolaire
Beschreibung: se référencer au règlement de la consultation (RC)
Interne Kennung: 2