2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement du réseau de transport d'eau potable route d'Oberhausbergen à Strasbourg, entre Rotonde et la rue de Rangen
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26EMS0142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1865573
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26EMS0142
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232151 Water-main refurbishment construction work
Additional classification (cpv): 45232151 Water-main refurbishment construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PA-1865573