59936-2022 - ErgebnisDeutschland-Tittling: Bau von Schlössern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
044 – Generalsanierung der Grund- und Mittelschule Tittling – Gewerk 2100-02 Schließanlage BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: 044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212354 Bau von Schlössern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 2100-02 Schließanlage BA2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521100 Schlösser, 44522200 Schlüssel, 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der bestehenden Schließanlage
BA2 Mitteltrakt:
Mechanisches Schließsystem
> 30 Stück Profildoppelzylinder
> 5 Stück Profilhalbzylinder
Elektrisches Schließsystem:
> 10 Stück Mechatronische Schließzylinder
> 3 Stück Wandleser und Steuereinheit
BA3 Mittelschultrakt:
> 98 Stück Profildoppelzylinder
> 55 Stück Profilhalbzylinder
> 3 Stück Mechatronische Schließzylinder
BA4 Turnhalle
> 40 Stück Profildoppelzylinder