2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres repas électroniques
Beschreibung: Titres repas électroniques
Interne Kennung: PPP0KC-2797/6700/HECAPP/2026/AC-PO/CHEQUES REPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/AC-PO/CHEQUES REPAS_1