Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0465-2019-0023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221111 Bau von Straßenbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Brückenneubauarbeiten incl. Erdbau und Tiefgründung