599371-2026 - Wettbewerb
Spanien – Beratung im Bereich Straßenbau – Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)
Beschreibung: Servicio para la redacción del Proyecto de construcción de acondicionamiento de la carretera A-3641 del pk 48,44 (intersección con la A-624 en Ibaguen) al pk 58,29 (límite de provincia con Bizkaia en Okondo)
Interne Kennung: 26/C-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0