599390-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Calau mit Oberbauerneuerung/Bahnmark
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI41584
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45315300 Stromversorgungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW Calau mit Oberbauerneuerung/ Bahnmark