2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPTEUR ÉLECTRIQUE INTELLIGENT DE CLASSE 1 ET DE CLASSE 2”
Beschreibung: Compteur électrique intelligent de classe 1 et de classe 2
Interne Kennung: PPP0FR-284/4030/_AREWAL 20260827_001_COMPTEURS COMMUNICANTS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38554000 Elektrizitätszähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0FR-284/4030/_AREWAL 20260827_001_COMPTEURS COMMUNICANTS - 1
Beschreibung: compteurs communicants
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte