599399-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Hochdruck-Spül- und Saugfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Hochdruck-Spül- und Saugfahrzeug
Beschreibung: Lieferung eines Hochdruck-,Spül- und Saug-Druck-Tankfahrzeuges als Neufahrzeug
Interne Kennung: 25-111-e
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von einem kombinierten Hochdruck-,Spül-Druck Tankfahrzeug als Neufahrzeug, schnellstmögliche Lieferung Frühjahr 2027 bis Ende Juli 2027