599405-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Mehrzweckhalle: Metallfenster und Metalltüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckhalle: Metallfenster und Metalltüren
BeschreibungMetallfenster und Metalltüren - ca. 30 Stück Stahl-Isolierglasfenster in verschiedenen Größen - ca. 2 Stück Stahl-Innenfenster in verschiedenen Größen - ca. 20 Stück Stahl-Außentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente) - ca. 12 Stück Stahl-Innentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente mit und ohne Brandschutzanforderungen)
Interne KennungBW-872-360-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0