599406-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren – 6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Beschreibung6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
Interne Kennung6003101373-BwDLZ Rotenburg Wümme
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Veröffentlichung
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121100 Stromerzeugungsaggregate mit Selbstzündungsmotoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtauftrag
Interne KennungLOT-0000