599413-2026 - Wettbewerb
Italien – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Interne Kennung: pa 374/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PA 374/2026
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: pa 374/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PA 374/2026