2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 2.700 tonnes de chlorure ferrique FeCl3 pour les besoins de la station d’épuration de Beggen.
Beschreibung: Fourniture de 2.700 tonnes de chlorure ferrique FeCl3 pour les besoins de la station d’épuration de Beggen.
Interne Kennung: 2602165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0