59942-2022 - ErgebnisDeutschland-Schorndorf: Bau von weiterführenden Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule - Senkrechtlift
Referenznummer der Bekanntmachung: FB65_2.21_2017_GDRS_13
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214220 Bau von weiterführenden Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fassadensanierung Gottlieb-Daimler-Realschule - 1 Stück Senkrechtaufzug im Treppenauge der Bestandstreppe. 3 Stationen, Förderhöhe 7 m.