599423-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage
BeschreibungGeneralplanungsleistungen für den Umbau der Restabfallbehandlungsanlage (RABA) zur Biogutvergärungsanlage auf der Deponie "Weißer Weg" in Chemnitz
Interne KennungASR/26/L31
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
599423-2026 - Competition
Germany – Engineering design services – Generalplanungsleistungen Biogutvergärungsanlage
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ASR/26/L31
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000