Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Luxembourg (LU000)
Land: Luxemburg
Allgemeine Informationen