See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25049 - Prestations de maintien en condition opérationnelles (MCO) su système MARCDL au standard 2 de l'E-2C au profit de l'AIA de Cuers-Pierrefeu.
Beschreibung: 25049 - Prestations de maintien en condition opérationnelles (MCO) su système MARCDL au standard 2 de l'E-2C au profit de l'AIA de Cuers-Pierrefeu.
Interne Kennung: 25049ST00P00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001