Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312200 Lebensmittel-Hauslieferungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sydjylland (DK032)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Ydelsen udføres i hele Vejle Kommune.
Geschätzte Dauer