2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulraumerweiterung und Sanierung MZH Kradolf | Planerwahlverfahren SIA 144
Beschreibung: Schulraumerweiterung und Sanierung Mehrzweckhalle Kradolf. Leistungen: * Architektur / Planung / Bauleitung * min. 58% Teilleistungen nach SIA 102/2014
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000