599437-2026 - Ergebnis
Italien – Verpflegungsdienste für Schulen – Servizio di Refezione scolastica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di Refezione scolastica
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER NIDI E SCUOLE D’INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LE SCUOLE SECONDARIE DI PRIMO GRADO E GESTIONE DEI CENTRI DI PRODUZIONE PASTI COMUNALI. PERIODO SETTEMBRE 2026 - AGOSTO 2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di refezione e gestione del Centro di Produzione Pasti Fossolo
Beschreibung: Servizio di refezione e gestione del Centro di Produzione Pasti Fossolo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di refezione e gestione dei Centri di Produzione Pasti Erbosa e Terracini
Beschreibung: Servizio di refezione e gestione dei Centri di Produzione Pasti Erbosa e Terracini
Interne Kennung: 2
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di Refezione scolastica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2