See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de flexballs et câbles de déverouillage
Beschreibung: Livraison de flexballs et câbles de déverouillage respectivement suivant les spécifications techniques O22 et O23.
Interne Kennung: C2M/0005685091
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C2M/0005685091 - 1
Beschreibung: Livraison de flexballs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: C2M/0005685091 - 2
Beschreibung: Livraison de câbles de déverouillage
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: C2M/0005685091
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: C2M/0005685091 - 1
Description: Livraison de flexballs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: C2M/0005685091 - 2
Identifiant interne: 2