599451-2026 - Ergebnis
Schweden – Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste – Digital lösning för monitorering av vårdskador
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital lösning för monitorering av vårdskador
Beschreibung: ett stödverktyg för vårdrelaterad infektion (VRI) och Klassificering av komplikationer efter kirurgiska ingrepp (Clavien Dindo) .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130764:Lot:1