599456-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Neubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Freizeitbad - Sportpark Rheinhöhe, Wiesbaden
BeschreibungLos 017a Kältetechnik
Interne Kennung2026-VOB-SEG-SR-017a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen der Maßnahme: Kälteanlage: - 2 Kaltwassersätze NH3 Betonarbeiten Standardeispiste 30 x 60 m Rohrleitungsbau Kältezentrale, Eispiste, Fernleitungen Regelungstechnik Kälteanlage SPS Hard- und Software Schaltanlagen Kommunikation Profinet Zugehörige Verkabelung in Kupfer und LWL Zugehörige Bedien- und Anzeigegeräte Einschl. Probebetrieb
Interne KennungLOT-0000