599457-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungs- und Serviceleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs- und Serviceleistungen
BeschreibungGebäudereinigung
Interne KennungA-27-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGebäudereinigung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Sanitärreinigung, Stundenlohnarbeiten, Materiallieferung
Interne KennungLOT-0001