2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE PLACEMENT ET DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE POUR DES POSTES NON-CADRES DU DOMAINE FUNÉRAIRE
Beschreibung: MISSION DE PLACEMENT ET DE MISE A DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE POUR DES POSTES NON-CADRES DU DOMAINE FUNÉRAIRE
Interne Kennung: 01.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371000 Bestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le poste d'agent funéraire
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire pour le poste d'agent funéraire (CF. RC)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte, 98371000 Bestattungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les postes de marbrier et de technicien d'inhumation
Beschreibung: Mise à disposition de personnel intérimaire pour les postes de marbrier et de technicien d'inhumation (CF. RC)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mission de placement de personnel pour les postes d'agent funéraire, de marbrier et de technicien d'inhumation
Beschreibung: Mission de placement de personnel pour les postes d'agent funéraire, de marbrier et de technicien d'inhumation (CF. RC)
Interne Kennung: 3