See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture de vêtement de travail, articles chaussants et EPI
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL, ARTICLES CHAUSSANTS ET EPI POUR LES AGENTS DE LA CCPT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail et de haute visibilité
Beschreibung: Le lot consiste en la fourniture de vêtements de travail.
Los: LOT-0002
Titel: ACCESSOIRES DE PROTECTION INDIVIDUELLE