599466-2026 - Ergebnis
Slowakei – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Nákup náhradných dielov NON-IT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup náhradných dielov NON-IT
Beschreibung: Toto oznámenie sa týka zriadenia Dynamického nákupného systému (ďalej len "DNS"), v ktorom budú podľa operatívnych potrieb verejného obstarvateľa obstarávané tovary - dodávka rôzneho, najmä však elektronického zariadenia a náhradných dielov, pre zariadenia typu UPS, klimatizácia, motor generátor a podporný elektrotechnický materiál súvisiaci s prevádzkou dátového centra a administratívnej budovy. Viac informácií je uvedených v súťažných podkladoch. Podmienky pre požadovaný produkt budú vymedzené vo výzve na predkladanie ponúk ku konkrétnej zadávanej zákazke. Verejný obstarávateľ predpokladá zadávanie konkrétnych zákaziek v rámci DNS v dopredu neurčitých, nepravidelných intervaloch, ktoré budú závisieť od potrieb verejného obstarávateľa, resp. od skončenia platných zmlúv pre tento predmet.
Interne Kennung: DNS001/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123000 Kompressoren, 31214510 Verteilertafel, 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 35125100 Sensoren, 42131140 Druckminderventile, Regelventile, Rückschlagventile oder Sicherheitsventile, 42531000 Teile von Kühlvorrichtungen, 42132100 Ventilbetätiger, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 42512500 Teile für Klimageräte, 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 42514310 Luftfilter, 42530000 Teile von Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen sowie Wärmepumpen, 09211200 Kompressorenöle, 24111700 Stickstoff, 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen, 31214100 Schalter, 31224100 Stecker und Steckdosen, 31532900 Neonbeleuchtung, 31211310 Sicherheitsausschalter, 31211300 Sicherungen, 31220000 Stromkreiselemente, 31212000 Leistungsschalter, 31221000 Elektrische Relais, 31215000 Spannungsbegrenzer, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31156000 Regelbare Stromversorgung, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 31711150 Elektrische Kondensatoren, 31524120 Deckenleuchten, 34928470 Beschilderung, 32540000 Schaltfelder, 31214500 Schalttafeln, 31711100 Elektronische Bauteile, 30237280 Stromversorgungszubehör, 30231310 Flachbildschirme, 31670000 Elektrische Teile für Maschinen oder Geräte, 31157000 Induktionsspulen, 39714100 Lüfter, 31440000 Batterien, 31162000 Teile von Transformatoren, Induktionsspulen und Stromrichtern, 30237131 Elektronische Karten, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 44440000 Lager, 42913500 Luftansaugfilter, 31214200 Lasttrennschalter, 31720000 Elektromechanische Ausrüstung, 34312000 Motorenteile, 34312700 Treibriemen aus Gummi, 34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen, 34325000 Schalldämpfer und Auspuffrohre, 31158100 Batterieladegeräte, 31158300 Turbolader, 42122000 Pumpen, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen, 30237475 Elektrische Sensoren, 38425300 Tiefenindikatoren, 31211110 Steuertafeln, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen, 39516120 Kopfkissen, 44141000 Rohre, 35125300 Sicherheitskameras, 31682200 Instrumententafeln, 31625100 Brandmeldesysteme, 31731100 Module, 32442200 Klemmenkästen, 30216100 Optische Leser, 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 31625200 Brandmeldeanlagen, 31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 30233300 Chipkartenleser, 44167300 Winkelstücke, T-Stücke und Rohrformstücke, 39525200 Filterelemente aus Stoff, 42955000 Teile für Filtriermaschinen, 42131120 Absperrschieber, 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte, 44174000 Folien, 31642000 Elektronische Suchgeräte, 30237461 Programmierbare Tastaturen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 44521110 Türschlösser, 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile, 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 30232700 Zentrale Steuerungseinheit, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 44165100 Schläuche, 34928310 Sicherheitszäune, 34928220 Zaunteile, 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel, 44334000 Profile, 34913800 Schiffsanker, 31214130 Sicherheitsschalter, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Toto oznámenie sa týka zriadenia DNS, v ktorom budú podľa operatívnych potrieb verejného obstarávateľa obstarávané tovary - dodávka rôzneho, najmä však elektronického zariadenia a náhradných dielov, pre zariadenia typu UPS, klimatizácia, motor generátor a podporný elektrotechnický materiál súvisiaci s prevádzkou dátového centra a administratívnej budovy. Viac informácií je uvedených v súťažných podkladoch. Podmienky pre požadovaný produkt budú vymedzené vo výzve na predkladanie ponúk ku konkrétnej zadávanej zákazke. Verejný obstarávateľ predpokladá zadávanie konkrétnych zákaziek v rámci DNS v dopredu neurčitých, nepravidelných intervaloch, ktoré budú závisieť od potrieb verejného obstarávateľa, resp. od skončenia platných zmlúv pre tento predmet. Predmetom zákazky je nákup náhradných dielov na opravu elektro rozvádzačov.
Interne Kennung: DNS026/NON-IT