2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des lixiviats du site du Ganotin (72 120 Ecorpain) - 2026-2030
Beschreibung: Traitement des lixiviats du site du Ganotin (72 120 Ecorpain) - 2026-2030
Interne Kennung: PPP1HJ-33/5012/2025.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513500 Aufbereitung und Entsorgung von flüssigen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.02_1