2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs (Kat. 3) für die Feuerwehr Bad Ragaz
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs (Kat. 3) mit Ausrüstung. Mit Eintausch des bestehenden Tanklöschfahrzeug Jahrgang 1999.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge