2. Verfahren
Verfahren
Titel: I.I.S.S. Vespucci di Gallipoli - Affidamento fornitura per la realizzazione del Campus Formativo Integrato Blue Future Campus. PNRR – Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 "Scuola 4.0" – Avviso MIM prot. n. 89057/2025 – Codice progetto M4C1I3.2-2025-1523-P-56500, suddiviso in 4 LOTTI
Beschreibung: PNRR – Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2 "Scuola 4.0" – Avviso MIM prot. n. 89057 del 03/06/2025 – Codice progetto M4C1I3.2-2025-1523-P-56500 – CUP H44D24003090006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 – Laboratorio Simulazione e Progettazione Impianti Elettrici di Bordo
Beschreibung: Laboratorio per la simulazione e progettazione di impianti elettrici di bordo, con sistema didattico monomarca per macchine elettriche reali (AC e DC), iattaforma VR immersiva a licenza perpetua e generatore di funzioni
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0002