599477-2026 - Ergebnis
Lettland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Ugunsdzēsēju glābēju individuālo aizsardzības un speciālo līdzekļu piegāde (uz diviem gadiem)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ugunsdzēsēju glābēju individuālo aizsardzības un speciālo līdzekļu piegāde (uz diviem gadiem)
Beschreibung: Ugunsdzēsēju glābēju individuālo aizsardzības un speciālo līdzekļu piegāde (uz diviem gadiem)
Interne Kennung: IeM VUGD 2026/36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Ugunsdzēsēju josta ar karabīni