599479-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Thouaré sur Loire - Route de la Barre - Construction de 44 logements locatifs sociaux et accession
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thouaré sur Loire - Route de la Barre - Construction de 44 logements locatifs sociaux et accession
Beschreibung: Marché ordinaire de travaux - 14 lots distincts. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25.050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE / OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: METALLERIE / SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE / SERRURERIE
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS DOUBLAGES
Beschreibung: CLOISONS DOUBLAGES
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES / ESCALIERS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES / ESCALIERS
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44233000 Treppen
Los: LOT-0009
Titel: SOLS SOUPLES / CARRELAGES / CHAPES
Beschreibung: SOLS SOUPLES / CARRELAGES / CHAPES
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE/ NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE/ NETTOYAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0013
Titel: VRD / RESEAUX SOUPLES
Beschreibung: VRD / RESEAUX SOUPLES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen