2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes, barrières, rideaux et portails automatiques des centres d'incendie et de secours de la Haute-Savoie
Beschreibung: Maintenance des portes, barrières, rideaux et portails automatiques des centres d'incendie et de secours de la Haute-Savoie comprenant : - Une partie ferme (maintenance préventive étendue) - Une partie à bons de commande (maintenance curative et conseil - Maximum de 200 000 euros HT sur la durée du marché)
Interne Kennung: AO 9/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance et modernisation des portes, barrières, rideaux et portails automatiques des centres d'incendie et de secours de la Haute-Savoie comprenant : - Une partie ferme (maintenance préventive étendue) - Une partie à bons de commande (maintenance curative et conseil - Maximum de 200 000 euros HT sur la durée du marché)