599504-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – VKE F013 - Grundsanierung A 111 inkl. R.-Wissell-Br - LGr BE/BB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVKE F013 - Grundsanierung A 111 inkl. R.-Wissell-Br - LGr BE/BB
BeschreibungRWB + AD Chb.-Baugrundberatung und -gutachten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
TitelVKE F013 Grundsanierung A111/RWB + AD Chb. Baugrundberatung
Interne KennungAF01280310