See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits alimentaires
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires pour le restaurant scolaire de l'École d'Hôtellerie et de Tourisme du Luxembourg
Interne Kennung: 2600211
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0