599526-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – 25-0296 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium WOB 03.300.15 - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0296 Neubau Hauptgebäude Ratsgymnasium WOB 03.300.15 - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung- ca. 2.200 m2 Linoleumbelag, Bahnenware, Dicke 2,5 mm, Design marmoriert - ca. 73 m2 Linoleumbelag, Bahnenware, Dicke 2,5 mm, Design marmoriert, elektrostatisch ableitend - ca. 1.320 m Sockelleiste, Multiplex Buche, B/H = 15/80 mm, Farbe weiß - ca. 185 m Sockelleiste, Aluminium EV1, 13/80 mm - ca. 14 m2 Doppelbodensystem als Rampe
Interne Kennung25-0296
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001