599534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Arzneimittelrabattverträge gemäß § 130a Abs. 8 SGB V 2025-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimittelrabattverträge gemäß § 130a Abs. 8 SGB V 2025-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLose 1-118
BeschreibungLose 1-118
Interne KennungARZNEIMITTELRABATTVERTRÄGE GEMÄSS § 130A ABS. 8 SGB V 2025-2