599542-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Chromatograph (SMB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChromatograph (SMB)
BeschreibungChromatograph (SMB)
Interne KennungFB27/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelChromatographie (SMB)
BeschreibungLieferung präparative Simulated Moving Bed- Chromatographie (SMB)
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück