2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits matériels et outillages destinés aux services du Département de la Gironde - RELANCE des lots n° 1, 5 et ajout du lot 8 : Systèmes de sécurité électronique et sureté
Beschreibung: S'agissant d'un accord-cadre qui fixe toutes les stipulations contractuelles, les bons de commande peuvent être émis jusqu'au dernier jour de validité de l'accord-cadre. Les candidats peuvent soumissionner pour un ou plusieurs lots. Les candidats doivent présenter une offre distincte pour chaque lot auquel ils répondent. Le présent accord-cadre est Mono-attributaire à bons de commandes. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 2026-0146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37411140 Bindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411140 Bindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Visserie/fixation
Beschreibung: Lot n°1 : Visserie/fixation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5 : Electricité (matériel, source et éclairage)
Beschreibung: Lot n°5 : Electricité (matériel, source et éclairage)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°8 : Systèmes de sécurité électronique et Sureté
Beschreibung: Lot n°8 : Systèmes de sécurité électronique et Sureté
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen