599554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – 3 Achs LKW SM KE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 Achs LKW SM KE
Beschreibung: 3-Achs LKW mit Komunalhydraulik, Wechselbrücke, Ladekran und Streuerrahmen.
Vorherige Bekanntmachung: 445482-2026
Interne Kennung: 26-056228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000