599556-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Abholung von Siedlungsabfällen – EU-udbud på tømning af undergrundsstationer i Randers Kommune
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-udbud på tømning af undergrundsstationer i Randers Kommune
BeschreibungUdbuddet vedrører krantømning af alle fuld- og delnedgravede undergrundsstationer inddelt i 5 fraktioner i Randers Kommune.
Interne Kennung746615
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511400 Altpapiersammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0000