599559-2026 - Ergebnis
Lettland – Ophtalmologische Geräte – Iekārtu iegāde oftalmoloģijas kabinetam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iekārtu iegāde oftalmoloģijas kabinetam
Beschreibung: Iekārtu iegāde oftalmoloģijas kabinetam
Interne Kennung: SKSS 2026/1/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000