599560-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Erweiterung Grundschule Brunnthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Brunnthal
BeschreibungPersonenaufzug vier Haltestelle Personenaufzug barrierefreie Ausführung Haltestellen UG,EG;OG und DG Tragkraft 1.250kg mit einseitiger Zuladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFördertechnik Personenaufzug
BeschreibungErstellung eines Personenaufzuges Typ 5, 1250kG mit vier Haltestellen
Interne KennungAV27BF88-EU