599562-2026 - Ergebnis
Italien – Hundezwinger – AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA E ATTIVITA’ INERENTI AD ACCLAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA E LIMI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA E ATTIVITA’ INERENTI AD ACCLAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA E LIMI
Beschreibung: COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA, SITO IN VIA CESUOLA N. 1351, E DI TUTTE LE ATTIVITA’ INERENTI AI SERVIZI DI ACCALAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA, GATTEO, LONGIANO, RONCOFREDDO, GAMBETTOLA, SAN MAURO PASCOLI, SAVIGNANO SUL RUBICONE, BORGHI, SOGLIANO SUL RUBICONE, MERCATO SARACENO, MONTIANO, SARSINA, SASSOFELTRIO, BAGNO DI ROMAGNA E VERGHERETO E OGNI ALTRO CANE IN ENTRATA NELLA STRUTTURA. PERIODO 1 LUGLIO 2026_ 30 GIUGNO 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA E ATTIVITA’ INERENTI AD ACCLAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA E LIMITROFI. PERIODO 1 LUGLIO 2026-30 GIUGNO 2028
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA E ATTIVITA’ INERENTI AD ACCLAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA E LIMITROFI. PERIODO 1 LUGLIO 2026-30 GIUGNO 2028
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1