599572-2023 - Auftragsänderung
Belgien – Bauarbeiten – Conception, réalisation et promotion d'un ensemble de logements et bureaux/commerces, d'un parc et d'une bibliothèque et concession de parking sur le site des Casernes
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, réalisation et promotion d'un ensemble de logements et bureaux/commerces, d'un parc et d'une bibliothèque et concession de parking sur le site des Casernes
Beschreibung: conception au sens large et la construction complète d’un ensemble de logements, bureaux, bibliothèque, brasserie et commerce, d’un parking souterrain avec toiture-jardins en intra îlots, d’un parc traité en parc ombragé ouvert au public ainsi que les infrastructures et abords nécessaires.
Interne Kennung: DAU/RF/Sites/6-1-025/C1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAU/RF/Sites/6-1-025/C1 - 1
Beschreibung: Conception,réalisation et promotion d'un complexe de logements, bureaux, commerces, d'une bibliothèque, d'un musée et concession de parking.
Interne Kennung: 1