599577-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgas Usingen und Neu-Anspach 2027-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Erdgas Usingen und Neu-Anspach 2027-2028
BeschreibungErdgas-Abnahmestellen ohne Leistungsmessung der Städte Usingen und Neu-Anspach
Interne Kennung261807
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001