Beschaffung von mobilen CO2-Messgeräten für die kreiseigenen Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38431100 Gasspürgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 650 mobilen CO2-Messgeräten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung