Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Flörsheim am Main ab dem 01.01.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Flörsheim am Main mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 3 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 85 Abnahmestellen.