599583-2023 - Ergebnis
Schweiz – Beratung im Bereich Software-Integration – Ausschreibung Business Process Automation Plattform (BPA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Business Process Automation Plattform (BPA)
Beschreibung: Ausschreibung Business Process Automation Plattform (BPA)
Vorherige Bekanntmachung: 287023-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 255060
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72513000 Büroautomatisierungsdienste, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste