See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIERS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCI PUY-DE-DÔME CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIERS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCI PUY-DE-DÔME CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Vorherige Bekanntmachung: 685564-2024
Interne Kennung: 2463P04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - MOBILIERS EVENEMENTIELS
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE DE MOBILIERS ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCI PUY-DE-DÔME CLERMONT AUVERGNE METROPOLE
Interne Kennung: 2463P04AO - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : MOBILIERS FORMATION
Interne Kennung: 2463P04AO - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : MOBILIERS BUREAUX ET REUNION
Interne Kennung: 2463P04AO - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : MOBILIERS DES ESPACES DE DETENTE ET CONVIVIALITE
Interne Kennung: 2463P04AO - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : MOBILIERS ELUS ET DIRECTION GENERALE
Interne Kennung: 2463P04AO - LOT 5